0Корзина Закладки0

Виктор Картавенко

Виктор Картавенко

Виктор Картавенко — автор курсов по рефлекторной гимнастике, направленных на улучшение сна, энергии и здоровья.

Здоровье и Спорт / Йога и дыхательные практики / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Курс рефлекторной гимнастики на 60 дней
2 490,00 ₽
Здоровье и Спорт / Йога и дыхательные практики / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Энергия прямо с утра
179,00 ₽
Здоровье и Спорт / Йога и дыхательные практики / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Благодарная желчь
179,00 ₽
Здоровье и Спорт / Питание и диеты / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Глубокий сон
169,00 ₽
Здоровье и Спорт / Питание и диеты / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Холестерин в норме
169,00 ₽
Здоровье и Спорт / Питание и диеты / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Ядро здоровья / Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - легкое пищеварение. Пакет ВИП
149,00 ₽
Здоровье и Спорт / Питание и диеты / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Активатор печени / Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - чемпион адаптации
159,00 ₽
Здоровье и Спорт / Фитнес дома / Питание и диеты / Виктор Картавенко / Татьяна Картавенко
Виктор Картавенко, Татьяна Картавенко - Ядро здоровья - Похудеть без вреда. Тариф Быстрые результаты
1 589,00 ₽
Главная » По авторам » Виктор Картавенко